Ihre Ansprechpartner Geschäftsleitung

Volker Albrecht

Geschäftsführer

Ihr Ansprechpartner im Bereich Unternehmensleitung, -organisation und Controlling.
T.: +49 (0) 3741 55 84 0

ppa. Cornelia Erhardt

Ihr Ansprechpartner im Bereich Buchhaltung und Personal.
T.: +49 (0) 3741 55 84 31
c.erhardt@wta-vogtland.de

Ihre Ansprechpartner Service und Montage

Mario Bahmann, Teamleiter

Sie haben Fragen rund um Service und Wartungsverträge?
Sie erreichen mich unter:
T.: +49 (0) 3741 55 84 82
m.bahmann@wta-vogtland.de

Dirk Seitler, Berater Service und Wartung

Bei Termninierung, Vorbereitung und Abwicklung von bestehenden Serviceverträgen und Montagedienstleistungen.
Sie erreichen mich unter:
T.: +49 (0) 3741 55 84 85
d.seitler@wta-vogtland.de

Ihre Ansprechpartner Wasseraufbereitung

Reinhard Zoch

Ihr Ansprechpartner im Bereich Wasseraufbereitung.
T.: +49 (0) 3741 55 84 13
r.zoch@wta-vogtland.de

Carsten Voigt

Ihr Projektleiter im Bereich Wasseraufbereitung.
T.: +49 (0) 3741 55 84 63
c.voigt@wta-vogtland.de

Ihr Ansprechpartner Kunststoffproduktion

Volker Strobel

Ihr Ansprechpartner in der Produktion.
T.: +49 (0) 3741 55 84 40
v.strobel@wta-vogtland.de